
Регистратор измерительных данных ebro EBI 20-TH1-Set 1601-0048-Z от -30 до +70°C 6066755
25 940 ₴
- Под заказ
- Код: 6066755
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Регистратор измерительных данных ebro 1601-0048-Z
Характеристики продукта
- Функция будильника
- Автоматическая запись температуры и влажности
- Регистратор температуры соответствует стандарту EN 12830
Описание
Серия высококачественных регистраторов данных по доступной цене. Устройства EBI-Serie 25 водонепроницаемы (IP 67) и могут записывать до 40 измеренных значений (BI 20-THP 12000), которые можно просматривать на экране в любое время. Доступны приборы для измерения температуры окружающей среды, температуры в помещении, влажности воздуха и атмосферного давления.
Характеристика
- 24 месяца работы от батареи с 15 минутным циклом измерения.
- Батарейку может заменить пользователь
- Простое и быстрое считывание данных
- Автоматический регистра данных температуры
- Сигнализация тревоги с помощью светодиодов
- Не требуется подключение к сети
- Мин./макс. отображаемые на дисплее значения
- Регистратор температуры соответствует стандарту EN 12830.
Комплект поставки
- Аккумулятор
- USB интерфейс
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Інтервал вимірювань | від 1 хв до 24 годин |
| Ваги | 45 г |
| Датчик | NTC для датчика температури/місткісного датчика вологості |
| Источник питания | Батарейка-таблетка CR 2450 |
| Длина изделия | 69 мм |
| Діапазон вимірювання вологості | От 0% до 100% |
| Число каналов | 2 |
| Максимальный диапазон измерения температуры | +70 °С |
| Минимальный диапазон измерения влажности | 0% |
| Мінімальний інтервал вимірювання | 1 хв. |
| Пам'ять (виміряні значення) | 20000 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 69 x 48 x 22 мм - |
| Сертифікат опору | IP52 |
| Состояние | Новое |
| Тип корпуса | АБС |
| Точность измерения влажности, ± | ± 3 % отн. вл. (от 10 до 90 % отн. вл.) % |
| Ширина вироби | 48 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 940 ₴
