
Регистратор температуры ebro 1601-0042-ISO
Характеристики продукта
- Функция будильника
- Водонепроницаемость (IP67)
- Регистратор температуры соответствует стандарту EN 12830
Описание
Серия высококачественных регистраторов данных по доступной цене. Устройства EBI-Serie 25 водонепроницаемы (IP 67) и могут записывать до 40 измеренных значений (BI 20-THP 12000), которые можно просматривать на экране в любое время. Доступны приборы для измерения температуры окружающей среды, температуры в помещении, влажности воздуха и атмосферного давления.
Характеристика
- 24 месяца работы от батареи с 15 минутным циклом измерения.
- Батарейку может заменить пользователь
- Простое и быстрое считывание данных
- Автоматический регистра данных температуры
- Светодиодная сигнализация
- Не требуется подключение к сети
- Мин./макс. значения на дисплее
- Регистратор температуры соответствует стандарту EN 12830.
Комплект поставки
- Аккумулятор
- Инструкция пользователя
Блокичные
Модуль расширения. Для программирования через USB нужен считыватель, который входит в базовый комплект. Комплект Grund-Set не входит в комплект поставки.
Пожалуйста, обратите внимание на диапазон калибровки в формуле калибровки, которую можно найти в разделе «Загрузки».
На эту категорию не распространяется право на отказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 45 г |
| Вимірені величини | температура |
| Датчик | НТК |
| Источник питания | Літієвий 3 В (CR2450) |
| Діапазон вимірювання температури | от -30 до 70 °С |
| Максимальный диапазон измерения температуры | 70 °С |
| Модель із каталогу виробника | ЕБІ 20-Т1 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 69 x 48 x 22 мм - |
| Служба калібрування | 3 відповідних калібрувальних значення для діапазону пристрою (-18; 0; +60°C) |
| Состояние | Новое |
| Тип корпуса | АБС |
| Точность измерения температуры, ± | ± 0,5 °C (від - 20 °C до +40 °C) |
Информация для заказа
- Цена: 17 700 ₴


Отправка с 02 июня 2026