
USB-регистратор погодных данных SD700

Характеристики продукта
- Относительная влажность воздуха
- Температура воздуха
- Давление воздуха
- Возможность сохранения 20 000 значений измерений на карте памяти SD объемом 2 ГБ
- РК-дисплей
Описание
Компактный регистратор данных с дисплеем. Измерительные значения можно считывать непосредственно на экране или передавать на компьютер для анализа через карту памяти SD. Логер может работать автономно или стационарно с использованием источника питания. Записанные данные можно анализировать, хранить или экспортировать в электронные таблицы.
Характеристика
- Регистратор данных сохраняет значение измерений на SD карте в формате Excel® с метками даты и времени, что позволяет легко переносить данные на компьютер.
- Регулируемая частота регистратора: от 5 до 600 сек или автоматически после каждой смены значения
- Тройной ЖК-дисплей отображает давление воздуха, температуру и относительную влажность.
- Настройка единиц измерения (°C/°F, гПа/мм рт.ст/дюйм рт.ст.)
- Разъем RS232
Комплект поставки
- Батарейки
- Монтажный кронштейн
- Карта памяти SD на 2 ГБ
- Зарядное устройство
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтервал вимірювань | 5/10/30/60/120/300/600/Авто |
| Ваги | 282 г |
| Длина изделия | 132 мм |
| Диапазон измерения | Температура, відносна вологість, тиск повітря |
| Діапазон вимірювання тиску повітря | 10 - 1100 гПа |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальний діапазон вимірювання тиску повітря | 1100 гПа |
| Максимальний інтервал вимірювання | 1 сек |
| Мінімальний діапазон вимірювання тиску повітря | 10 гПа |
| Мінімальний інтервал вимірювання | 1 сек |
| Пам'ять (виміряні значення) | 20000 |
| Роздільна здатність вимірювання температури | 0,1 °С |
| Розміри | (Д x Ш x В) 132 x 80 x 32 мм - |
| Состояние | Новое |
| Точність вимірювання атмосферного тиску | 3 гПа |
| Точність вимірювання тиску повітря | ±3 гПа |
| Ширина вироби | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 31 290 ₴



Отправка с 02 июня 2026