
Регистратор температуры Extech SD200
Характеристики продукта
- Цифровой ЖК-дисплей
- Длительное время работы от аккумулятора или адаптера переменного тока
- Диапазон температур от -100 до 1300°C (от -58 до 23721°F) с разрешением 0.1°C/°F
Описание
3-канальный термометр Extech SD 200 с регистрацией данных фиксирует и сохраняет измерение температуры из трех температурных каналов типа K. Измерительные данные сохраняются на SD карте с пометкой даты/время, а данные сохраняются на SD-карте в формате Excel® для легкой переноски на компьютер.
Комплект поставки
- Батарейки
- SD-карта на 2 ГБ
- Универсальный блок питания
- 3 датчика температуры с кабелем 1 м
- монтажный кронштейн
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 199 г |
| Вимірені величини | температура |
| Глибина продукту | 32 мм |
| Діапазон вимірювання температури | -100 до 1300 °C |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальний інтервал вимірювання | 1 сек |
| Мінімальний інтервал вимірювання | 1 сек |
| Розміри | (Д x Ш x В) 32 x 80 x 132 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Реєстратор температури |
Информация для заказа
- Цена: 31 910 ₴


Отправка с 02 июня 2026