
USB-адаптер памяти PCE-USM

Характеристики продукта
- Формат TXT, регулировка отсутствия ответа, регулируемый цикл опроса, внутренние часы для отметки времени/даты, внешний блок питания, USB-флеш-накопитель в комплекте
Описание
Адаптер регистратора данных RS-232 на USB с форматом TXT, временем и датой, функцией запроса, внешним источником питания и USB-флэш-накопителем на 4 ГБ в комплекте. Данный регистратор данных RS-232 на USB можно подключить к последовательному интерфейсу Sub-D 9 устройства и хранить полученные данные на USB-флэш-накопитель в формате TXT. Регистратор данных RS-232 на USB питается от внешнего источника питания, которое входит в комплект поставки. Регистратор данных RS-232 на USB может хранить полученные данные с меткой времени и даты или автоматически запрашивать данные через настроенные промежутки времени. Команды запроса и другие настройки можно легко изменить в формате TXT и загрузить в регистратор данных RS-232 на USB с помощью файла конфигурации, который затем хранится на USB-флеш-накопителе. Регистратор данных RS-232 на USB может всегда хранить данные в одной и той же папке или всегда создавать новую папку, когда USB-флеш-накопитель вынимается из адаптера и снова вставляется. Это файл конфигурации для регистратора данных RS-232 на USB. Этот файл просто меняется в редакторе и копируется на USB-носитель (см. инструкции). Когда USB-носитель снова подключается к регистратору данных RS-232-USB, он принимает настройки.
Комплект поставки
- 1 x USB-регистратор данных RS-232, 1 x USB-накопитель на 4 ГБ, 1 x блок питания, 1 x инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PCE Instruments |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 50 г |
| Источник питания | 12 В |
| Длина изделия | 65 мм |
| Модель із каталогу виробника | PCE-USM |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Ширина вироби | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 010 ₴



Отправка с 02 июня 2026