
регистратор температуры ebro 1340-6337
Характеристики продукта
- Измерение высокой и низкой температуры
- Можно одновременно измерять температуру в комнате и на устройстве
- Внутренний датчик температуры для дополнительного использования
Описание
EBI 310 — это гибкий регистратор данных для фармацевтической промышленности и высокоточных применений с высокой емкостью и точным измерением температуры. Автоматически сгенерированный PDF-цвет позволяет получить доступ к записанным данным с помощью любого PDF-считывателя. Измеренные данные не могут быть изменены, что повышает безопасность данных. Регистратор можно запрограммировать с помощью онлайн-конфигуратора ebro® и он не требует дополнительного программного обеспечения.
Характеристика
- USB-логер данных ebro EBI 310 используется для мониторинга холодовой цепи.
- Мониторинг температуры с помощью внешнего датчика
- Память на 120 000 результатов измерений
- Формат PDF/A 1b, который нельзя менять
- Система сигнализации с 5-ю граничными значениями
- Контроль температуры в соответствии с требованиями GMP/HACCP/IFS.
- Высокий уровень безопасности данных
Комплект поставки
- Аккумулятор
- Инструкция пользователя
- Сертификат заводской калибровки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Питание | USB |
| Производитель | GMP |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 150 г |
| Вимірені величини | температура |
| Глибина продукту | 160 мм |
| Діапазон вимірювання температури | від -200 до 250 °C |
| Максимальный диапазон измерения температуры | 250 °С |
| Модель із каталогу виробника | ЕБІ 310 ТЕ |
| Роздільна здатність вимірювання температури | 0,1 °С |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Реєстратор температури |
| Ширина вироби | 33 мм |
Информация для заказа
- Цена: 50 860 ₴


Отправка с 02 июня 2026