
Описание
Трехфазный счетчик тока для измерения трехпроводных или четырехпроводных трехфазных сетей путем прямого подключения до максимум 65А. На семисегментном дисплее с максимум 7 разрядами отображаются следующие значения: активная энергия (класс 1), мощность, ток, напряжение (LL, LN) и частота, как для каждой фазы, так и в целом. Связь может осуществляться через встроенный интерфейс M-Bus или через инфракрасный интерфейс для подключения модуля KNX. Счетчик энергии имеет импульсный выход. Счетчик калиброван в соответствии с MID и одобрен в соответствии с IEC. Монтажная ширина составляет 4 DIN-модуля.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Імпульсний тип | С0 |
| Ваги | 0 |
| Длина изделия | 65 мм |
| Загальна кількість позицій (розрахуночок) | 7 |
| Калібрований | істинний |
| Цвет | різнобарвний |
| Макс. струм (Imax) | 65 А |
| Механізм евакуації | істинний |
| Модель із каталогу виробника | Б23 113-100 |
| Підходить для | Купівля |
| Розміри | (Д x Ш x В) 65 x 70 x 26,5 мм - |
| Способ крепления | DRA (адаптер для DIN-рейки) |
| Ступінь захисту (NEMA) | Інший |
| Тип вимірювання профілю навантаження | ЛОЖЬ |
| Тип продукту | Трифазний лічильник електроенергії |
| Тип тарифу | Однотарифний |
| Тип интерфейса | M-bus (дротовий) |
| висота продукту | 26,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 720 ₴


Отправка с 03 июня 2026