
Finder 7E.56.8.400.0010 7E.56.8.400.0010 Трехфазный цифровой счетчик тока 1500 A Сертификация MID: да 1 шт. 6066792
25 520 ₴
- Под заказ
- Код: 6066792
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Электронный трехфазный счетчик электроэнергии с возможностью подключения преобразователя до 1500 А (междуфазный)
Характеристики продукта
- Индикатор V, A, кВт и кВт| ч
- Подключение преобразователя в 1500 А
- Ширина всего 70 мм
- С разрешения MID для целей выставления счетов.
Описание
Finder 7E.56.8.400.0010 / Цифровой счетчик активной токовой энергии для прямого подключения. Устройство соответствует стандартам EN 62053-21 и EN 50470-3 и одобрено для вывода счетов за энергию согласно европейской директиве MID. Кроме отображения электрической энергии (кВт*ч), этот счетчик также может отображать текущие значения напряжения, тока и мощности. Приборы соответствуют классу точности 1/B и классу защиты II.
Характеристика
- Выход SO
- Герметично защищенный, ударопрочный корпус
- Дисплей с подсветкой
- Монтаж на DIN-рейку
- Регулируемое коэффициентное соотношение преобразователя: 5:5, 50:5, 100:5, 150:5, 200:5, 250:5, 300:5, 400:5, 500:5, 600:5, 750:5, 1000:5, 1250:5, 1500:5.
Блокичные
Крышка клемм и уплотнение не входят в комплект.
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 89 мм мм |
| Глубина | 61,3 мм |
| Діапазон індикатора | 0 - 999999,9 кВт·год |
| Класс точности | 1/Б |
| Модель із каталогу виробника | 7E.56.8.400.0010 |
| Пусковой ток | 0,01 А |
| Розміри | (Ш x В x Г) 70 x 89 x 60 мм - |
| Специфікація | СРЕДНИЙ |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип индикатора | РК-дисплей |
| Частота | 50-50 МГц |
| Ширина в кількості модульних інтервалів | 4 |
| Ширина встановлення | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 520 ₴
