
Eltako DSZ15DM-3x80A MID 28380512 Трехфазный цифровой счетчик тока 80 А Сертификация MID: да 1 шт. 6066795
22 640 ₴
- Под заказ
- Код: 6066795
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Согласно 89625 Немецкого закона об калибровке, для высчета электроэнергии разрешены только калиброванные счетчики. Недостатка требований является административным согрешением согласно изнанку 19. Трехфазный счетчик M-Bus. Максимальный ток 3x80A, потери в режиме ожидания всего 0,5 Вт на колю. Модульное монтажное устройство для монтажа на монтажную рейку DIN-EN 60715 TH35. 4 шага = ширина 70 мм, глубина 58 мм. Класс точности B (1%). С интерфейсом M-Bus. Трехфазный счетчик с прямым измерением измеряет активную энергию на основе токов, протекающих между входами и выходами. Максимальное потребление активной мощности 0,5 Вт на колею не измеряется и не отображается. Можно подключать 1, 2 или 3 фазных проводника с токами до 80А. Пусковой ток составляет 40 мА. Следует быть подключенным N. 7-сегментный ЖК-дисплей можно считывать 2 раза в две недели, даже без питания. Потребление энергии отображается с помощью светодиода, который мигает 1000 раз в кВт| ч. Его также можно использовать в качестве двухтарифного счетчика по умолчанию: подача 230 В на клеммы E1/E2 переключает на второй тариф. Кнопки MODE и SELECT расположены справа на дисплее и используются для прокрутки меню, как описано в инструкции по эксплуатации. Сначала активируется подсветка. Затем может отображаться общая активная энергия по тарифу, активная энергия скидной памяти RS1 или RS2, а также мгновенные значения мощности, напряжения и тока для каждого фазного проводника. Уведомление об ошибках (false): Если фазный проводник отсутствует или направление тока неправильно, на дисплее отображается "false" и соответствующий фазный проводник. Передача данных M-Bus: При считывании все значения передаются в одной телеграмме. Поддерживаются следующие телеграммы: Инициализация: SND_NKE, ответ: ACK, показатели счетчика: REQ_UD2, ответ: RSP_UD, изменение первичного адреса: SND_UD, ответ: ACK, сброс RS1: SND_UD, ответ: ACK, выбор введенного устройства для вторичной, адреса, ответ: ACK. Устройство не соответствует неизвестным запросам. Скорость передачи данных определяется автоматически. Устройство имеет монитор напряжения. В случае сбоя питания все буквы сохраняются в EEPROM. Изменение первичного адреса M-Bus: Чтобы изменить первичный адрес M-Bus, нажмите и удерживайте SELECT в течение 3 секунд. В следующем меню MODE увеличивает адрес на 10, SELECT увеличивает ее на 1. После установки нужного первичного адреса подождите, пока снова появится главное меню. Вторичный адрес: Используя вторичной адрес, возможна связь с счетчиком энергии в соответствии со стандартом EN13757. Можно использовать символы установки. Для получения детальной информации см. руководство пользователя.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,23 |
| Длина изделия | 58 мм |
| Калібрований | істинний |
| Класс точности | B |
| Максимальна напруга мережі живлення | 400 В |
| Механізм евакуації | істинний |
| Модель із каталогу виробника | DSZ15DM-3x80A MID |
| Мінімальний струм | 10 А |
| Номінальна напруга (Un) L-L | 400-400 В |
| Номінальний струм (In) | 10 А |
| Розміри | (Д x Ш x В) 58 x 70 x 58 мм - |
| Потребляемая мощность | 0,5 Вт |
| Способ крепления | DRA (адаптер для DIN-рейки) |
| Схвалення | Директива за вимірювальним приладом |
| Тарифний контроль | Зовнішній |
| Тип дисплея | цифровий |
| Тип интерфейса | M-bus (дротовий) |
| висота продукту | 58 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 640 ₴
