
Schneider Electric A9MEM3155 A9MEM3155 Цифровой измеритель тока E 63 A Сертификация MID: да 1 шт. 6066800
31 290 ₴
- Под заказ
- Код: 6066800
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Счетчик энергии IEM3155 3P+N 63A Modbu Mid A9ME
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Частота | 60 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,5566 кг |
| Длина изделия | 69 мм |
| Класс точности | B |
| Модель із каталогу виробника | А9МЕМ3155 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 69 x 90 x 95 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип дисплея | цифровий |
| роздільна здатність MID | Да |
Информация для заказа
- Цена: 31 290 ₴
