
Многофункциональный счетчик энергии для 4-проводных сетей 400В с трансформаторным подключением и поддержкой протокола LoRaWAN®

Характеристики продукта
- Многофункциональный счетчик энергии, сертифицированный MID
- Интегрированный радиоинтерфейс на базе стандарта LoRaWAN® в компактном корпусе мощностью 4 к.с.
- Нет необходимости заменять батарейку, поскольку интерфейс питается от измерительного напряжения
- Обновление функционального интерфейса через FUOTA
- Измерение в 4-х квадрантах: импорт и экспорт энергии
- Запись коэффициента гармоничных искажений (THD) для тока и напряжения, а также тока нейтрали IN
Описание
Инновационные счетчики энергии ENERGYMID EM LPWAN, поддерживающие протокол LoRaWAN®, выводят сбор данных о потреблении энергии на новый уровень с помощью простой и безопасной технологии беспроводной связи. Благодаря радиоинтерфейсу и сертификации MID эти счетчики предлагают идеальное решение для децентрализованного и соответствующего законодательству сбора данных об энергии, от мониторинга потребления до вывода счетов – и все это без необходимости проводки и с легкой установкой. Не волнуйтесь!
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 200 г |
| Длина изделия | 70 мм |
| Калибровка | Відновлений/калібрований |
| Цвет | Черный |
| Максимальна напруга мережі живлення | 460 В змінного струму |
| Модель із каталогу виробника | EM2389 |
| Мінімальна напруга мережі живлення | 320 В змінного струму |
| Попередній діапазон | від 0,01 до 6 А |
| Пусковой ток | 2 мА |
| Розміри | (Д x Ш x В) 70 x 72 x 70 мм - |
| Тип продукту | Трифазний лічильник струму з трансформатором |
| Тривалість записування (макс.) | 48 місяців |
| Ширина вироби | 72 мм |
| роздільна здатність MID | Да |
Информация для заказа
- Цена: 36 230 ₴



Отправка с 03 июня 2026