
WAGO 879-3040 879-3040 Трёхфазный счетчик тока Сертификация MID: да 1 шт. 6066804
27 370 ₴
- Под заказ
- Код: 6066804
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Для оптимизации потребления энергии крайне важно комплексное измерение энергии. WAGO теперь имеет в своем портфолио новые счетчики энергии, которые предлагают много преимуществ. Они используют технологию соединения push-in с рычагом, что делает их чрезвычайно быстрыми и простыми в подключении. Устройства имеют ширину всего 35 мм в версии с трансформатором тока, что значительно экономит пользователю место в шкафу управления. Помимо значений активной и реактивной энергии, счетчики энергии также регистрируют частоту сети, ток, напряжение и мощность для всех фаз.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Экономьте время на всех уровнях благодаря вставному зажиму CAGE CLAMP® и рычагу
- Настоящая экономия места: ширина 35 мм (2 шт.)
- Измерение поставки и потребления
- Регистрация энергии по 4 тарифам
- Профессиональная связь: интерфейсы M-Bus и Modbus® и 2 импульсных выхода S0
- Полная прозрачность с первого взгляда: характеристики качества электроэнергии отображаются на полноразмерном дисплее с подсветкой
- Настройка становится интуитивно понятно: чувствительное управление и приложение для настройки через Bluetooth®
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WAGO |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 165 г |
| Діапазон активної потужності | 2 Вт (макс.) |
| Класс точности | Клас Б |
| Максимальна напруга мережі живлення | 400 В |
| Модель із каталогу виробника | 879-3040 |
| робоча напруга | 3 x 230 В змінного струму / 400 В змінного струму |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Трифазний лічильник електроенергії |
| Частота | 45 - 65 Гц |
| роздільна здатність MID | Да |
Информация для заказа
- Цена: 27 370 ₴





