
Счетчик энергии WAGO (MID)

Характеристики продукта
- Вжимной зажим CAGE CLAMP®
- Прозрачность настенных зарядных станций и зарядных станций

Описание
Комплексное измерение энергии является важным для оптимизации потребления энергии. WAGO теперь предлагает новые счетчики энергии, которые обладают многочисленными преимуществами. Они используют технологию соединения push-in с рычагом, что делает их очень быстрым и простым в подключении. Для прямого измерения устройства имеют ширину всего 72 мм, что значительно экономит пользователю место в шкафу управления. Помимо значений активной и реактивной энергии, счетчики энергии также регистрируют частоту сети, ток, напряжение и мощность для всех фаз. Пользователь видит все характеристики качества электроэнергии с первого взгляда на большом дисплее с подсветкой. Новые счетчики энергии являются настоящими профессионалами в области коммуникации. Все устройства имеют интерфейсы M-Bus и Modbus®, которые пользователь может использовать при необходимости. Кроме того, доступны два интерфейса S0 для обоих направлений энергии с регулируемой частотой импульсов. Настройка и эксплуатация новых счетчиков очень просты: большой дисплей облегчает использование интегрированных, чувствительных элементов управления. Кроме того, можно использовать приложение для настройки, которое связывается с устройством через Bluetooth®. Новые приборы для измерения энергии можно использовать для реализации широкого спектра применений в строительном секторе или промышленности – благодаря лицензии соответствия MID также возможные применения с выводом счетов за потребление.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Экономьте время на всех уровнях благодаря зажиму Push-in CAGE CLAMP® и рычагу
- Настоящая экономия места: ширина 72 мм (4PU)
- Измерение доставки и покупки
- Регистрация энергии по 4 тарифам
- Профессиональная связь: интерфейсы M-Bus и Modbus® и 2 импульсных выхода S0
- Полная прозрачность с первого взгляда: функции качества электроэнергии отображаются на полноразмерном дисплее с подсветкой
- Настройка становится интуитивно понятно: чувствительное управление и приложение для настройки Bluetooth®
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WAGO |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтенсивність навантаження | 65 А |
| Ваги | 280 г |
| Діапазон активної потужності | 2 Вт (макс.) |
| Максимальна активна потужність | 2 дюйми |
| Максимальный ток | 85 А |
| Мінімальний струм | 0 А |
| Напруга мережі живлення | 230–400 В |
| Попередній діапазон | от 0 до 85 А |
| Розміри | (Д x Ш x В) 63 x 72 x 140 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип индикатора | РК-дисплей із підсвіткою |
| Точность | 1% |
| Ширина вироби | 72 мм |
Информация для заказа
- Цена: 37 880 ₴






Отправка с 03 июня 2026