
Schneider Electric A9MEM3355 A9MEM3355 Цифровой измеритель тока E 125 A Сертификация MID: да 1 шт. 6066808
42 620 ₴
- Под заказ
- Код: 6066808
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Счетчик энергии M-Bus A9mem3355
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,7018 кг |
| Длина изделия | 69,3 мм |
| Класс точности | B |
| Цвет | Белый |
| Модель із каталогу виробника | А9МЕМ3355 |
| Розміри | (Д х Ш х В) 69,3 х 126 х 103,2 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип дисплея | цифровий |
| Ширина вироби | 126 мм |
Информация для заказа
- Цена: 42 620 ₴
