
Eltako DSZ180CEE-16A MID 28016128 Трехфазный цифровой измеритель тока 10А 1 шт. 6066815
19 350 ₴
- Под заказ
- Код: 6066815
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Согласно разделу 25 Немецкого закона об калибровке, для высчета электроэнергии разрешено использовать только калиброванные счетчики. Недостатка требований является административным согрешением согласно разделу 19. Мобильный трехфазный счетчик с вилкой CEE 16A и разъемом CEE 16A. Пригоден для использования внутри и снаружи помещений. Максимальный ток 16A, потери в режиме ожидания всего 0,5 Вт на канал. Размеры корпуса 180x86x82 мм, соединительный кабель 1,5 м (с вилкой и разъемом). Класс точности B (1%). Этот мобильный трехфазный счетчик измеряет активную энергию на основе токов, протекающих между входами и выходами. Собственное потребление активной мощности всего 0,5 Вт на канал не измеряется и не отображается. Пусковой ток составляет 40 мА. Показатели дисплея можно считывать только во время питания. Однако потребление сохраняется в энергонезависимой памяти и отображается снова сразу после отключения питания. Цифровой дисплей имеет 7 разрядов. До 99999,99 кВт*ч отображается два знака после комы. Более 100000,0 кВт| ч, всего один. Потребление энергии отображается на дисплее в виде полоски, которая мигает 100 раз в кВт*ч. Если фазный проводник отсутствует, на дисплее отображается уведомление «false» и соответствующий фазный проводник. Технические данные: Рабочее напряжение: 400 В / 50 Гц Номинальный ток: 16 А Степень защиты корпуса: IP54. Вилка и розетка: IEC 60309, 3P + N + PE, 6 ч, красный. Тип защиты: IP44. Поперечное сечение провода: 5x2,5 мм2. Длина кабеля с вилкой и розеткой: 1,50 м. Данные счетчика: Рабочее напряжение: 3x230 / 400 В, 50 Гц, расширенный диапазон -20% / +15%. Опорный ток Iref (граничный ток Imax): 3x0,5-10(80)A. Собственное потребление активной мощности: 0,5 Вт на колю. Дисплей: ЖК-дисплей, 7 разрядов с 1 или 2 знаками после комы. Класс точности для ±1%: B. Пусковой ток согласно классу точности B: 40 мА. Сертификат типовых испытаний: 0120/SGS0204. Рабочая температура: -25/+55°C. Механические условия окружающей среды: Класс M1. Электромагнитная среда: Класс E2.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтенсивність навантаження | 10 А |
| Высота | 180 мм мм |
| Власне споживання | 0,5 Вт |
| Глубина | 82 мм |
| Загальна кількість позицій (розрахуночок) | 7 |
| Калибровка | Калібрований |
| Макс. струм (Imax) | 80 А |
| Механізм евакуації | істинний |
| Модель із каталогу виробника | DSZ180CEE-16A Средний |
| Номінальна напруга (Un) N-L | 230-230 В |
| Попередній діапазон | 80 А (макс.) |
| Підходить для | Купівля |
| робоча напруга | 230 В400 В |
| Состояние | Новое |
| Тип счетчика | Электронный |
| Тип поля | Чотиридротовий |
| Тип индикации | Цифровий |
| Функції вимірювання | активна потужність |
Информация для заказа
- Цена: 19 350 ₴
