
Eltako DSZ15DZE-3x80A 28380215 Трехфазный цифровой измеритель тока 10А 1 шт. 6066816
17 280 ₴
- Под заказ
- Код: 6066816
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Трехфазный двунаправленный счетчик. Максимальный ток 3x80A, потери в режиме ожидания всего 0,5 Вт на колю. Модульное устройство для монтажа на рельсе DIN-EN 60715 TH35. 4 деления = ширина 70 мм, глубина 58 мм. Класс точности B (1%). С интерфейсом S0. Этот трехфазный счетчик с прямым измерением измеряет активную энергию на основе токов, протекающих между входами и выходами. Собственное потребление максимум 0,5 Вт активной мощности на пути не измеряется и не отображается. Активная энергия добавляется в зависимости от знака. Положительное значение мощности на счетчике указывает на потребление энергии, отрицательное значение мощности указывает на снабжение энергии. Измерение энергии выполняется сбалансированным образом. Если потребление энергии (P позитивное) больше, чем поставка энергии (P негативное), показатель счетчика T (стрелка вправо) увеличивается. Если подана энергия превышает ее потребление, показатель счетчика (стрелка T слева) увеличивается. Потребление энергии обозначается стрелкой вправо, а поставки энергии - стрелкой слева над активной полосой на дисплее. Можно подключить один, два или три внешних проводника с током до 80А. Пусковой ток составляет 40 мА. Необходимо быть присутственным нейтральное соединение. Данные о потреблении и питании энергии сохраняются постоянно и отображаются сразу после отключения питания. 7-сегментный ЖК-дисплей можно считывать 2 раза в две недели, даже без питания. Потребление энергии и питания отображаются на дисплее с помощью полоски, которая мигает 100 раз в кВт| ч. Справа от дисплея расположены кнопки MODE и SELECT, которые позволяют прокручивать меню, как описано в инструкции пользователя. Сначала включается подсветка. Затем можно просмотреть общую активную энергию для импорта и экспорта, активную энергию импортированных и экспортируемых скидаемых накопителей, а также мгновенные значения мощности, напряжения и тока для каждого фазного проводника. Уведомления об ошибке: Если внешний кабель отсутствует, на дисплее отображается соответствующий внешний кабель.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный ток | 80 А |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Імпульсний вихід | Оптичний |
| Інтенсивність навантаження | 10 А |
| Высота | 82 мм мм |
| Глубина | 58 мм |
| Загальна кількість позицій (розрахуночок) | 7 |
| Класс точности | B |
| Модель із каталогу виробника | DSZ15DZE-3x80A |
| Номінальна напруга (Un) N-L | 230-230 В |
| Попередній діапазон | 80 А (макс.) |
| Розміри | (Д x Ш x В) 58 x 70 x 82 мм - |
| Специфікація | Пряме вимірювання |
| Потребляемая мощность | 0,5 Вт |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип енергії | Ефективна потужність |
| Тип счетчика | Электронный |
| Тип поля | Чотиридротовий |
| Тип индикации | Цифровий |
Информация для заказа
- Цена: 17 280 ₴
