
Eltako DSZ15D-3x80A MID 28380015 Трехфазный цифровой счетчик тока 80 А Сертификация MID: да 1 шт. 6066817
15 010 ₴
- Под заказ
- Код: 6066817
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Только калиброванные счетчики разрешены для расчета потребления энергии в соответствии с изнек 25 Немецкого закона о калибровке. Недостатка этих рекомендаций является правонарушением согласно Украина 19. Максимальный ток 3x80A, потери в режиме ожидания всего 0,5 Вт на колю. Устройство для последовательного монтажа на монтажной рейке DIN-EN 60715 TH35. 4 кроки = 70 мм завширшки, 58 мм завглибшки. Класс точности B (1%). С разъемом S0. Непосредственно измеряемый трехфазный счетчик тока измеряет активную энергию на основе токов, протекающих между входами и выходами. Собственное потребление, макс. 0,5 Вт, активная мощность на пути не измеряется и не отображается. Можно подключить 1, 2 или 3 внешних проводника с током до 80 А. Пусковой ток составляет 40 мА. N-соединение должно быть доступным. 7-сегментный ЖК-дисплей можно считать два раза в течение двух недель без питания. Индикатор питания отображается на дисплее мигающей полоской 100 раз на кВт*ч. Стандартное использование также в качестве двухтарифного счетчика: при подключении 230 В к клемм E1/E2 переключается второй тариф. Кнопки MODE и SELECT расположены справа на дисплее и используются для прокрутки меню настроек в соответствии с инструкцией по эксплуатации. Сначала активируется подсветка. Затем можно установить общую активную энергию по тарифу, активную энергию сбрасывателя RS1 или RS2, а также мгновенные значения мощности, напряжения и тока после внешнего подключения. Уведомление об ошибках (хибное): Если внешнее подключение отсутствует или направление тока неправильно, на дисплее отображается неправильное и соответствующее внешнее подключение.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Імпульсний тип | С0 |
| Ваги | 0,25 |
| Длина изделия | 58 мм |
| Калібрований | істинний |
| Класс точности | B |
| Максимальна напруга мережі живлення | 400 В |
| Механізм евакуації | істинний |
| Модель із каталогу виробника | DSZ15D-3x80A Середній |
| Мінімальний струм | 10 А |
| Номінальна напруга (Un) L-L | 400-400 В |
| Номінальний струм (In) | 10 А |
| Розміри | (Д x Ш x В) 58 x 70 x 58 мм - |
| Потребляемая мощность | 0,5 Вт |
| Способ крепления | DRA (адаптер для DIN-рейки) |
| Схвалення | Директива за вимірювальним приладом |
| Тарифний контроль | Зовнішній |
| Тип дисплея | цифровий |
| висота продукту | 58 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 010 ₴
