
Счетчик энергии CMD 68-51 MID
Характеристики продукта
- Измеряет 3-фазный ток и напряжение в 4-тарифном режиме и поэтому работает в классе B; измерение преобразователем X/1/5A, соответствие MID, срок действия калибровки: 8 лет; связь: 2xS0; подсветка, большой и читаемый цифровой дисплей; удобное управление с помощью функциональных клавиш; 2:2
Описание
CMD68 MID – это современный счетчик энергии, монтируемой на DIN-рейку, который измеряет активную и реактивное энергию и измеренные значения (U/I/P). Прибор используется для измерения потребления в распределительных щитах NSHV и подразделений щитах в соответствии с ISO 5001. Его также можно использовать для вывода счетов согласно MID. С помощью интерфейса его также можно использовать в системах контроля затрат на разъемы и интегрировать в систему управления энергией. Этот электронный трехфазный счетчик тока предназначен для измерения преобразователей X/1/5A, MID и 4TE: монтируется на DIN-рейку в соответствии с EN 50022 и реактивной энергии - измерение напряжения и питания (2 уровня энергии) - запись энергии за двумя тарифами, внешнее управление - (ток, напряжение и мощность на фазу) - однократное использование - (того, регулируемое энергоснабжение) - (MID); 6.2-разрядный дисплей с подсветкой - декларация о соответствии с MID для целей выпуска счетов. Импульсные выходы для обоих направлений воздействия, частота импульсов регулируется программно - прочный пластиковый корпус, всего 4 TE - можно монтировать в любой ориентации - для двужильных кабелей, одобрено для четырёхжильных и четырёхжильных кабелей. 2 интерфейса S0
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- MID - соответствие требованиям: 8 лет; 2xS0;
Блокичные
Для измерения с целью выкладывания счетов требуется соответствующий преобразователь MID, Bsp. от завода MBS ECTB.
Трансформатор тока в комплект не входит.
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтенсивність навантаження | 5 А |
| Ваги | 280 г |
| Власне споживання | 2 дюйми |
| Длина изделия | 63 мм |
| Максимальна напруга мережі живлення | 400 В змінного струму |
| Модель із каталогу виробника | CMD 68-51 MID |
| Попередній діапазон | 6 А (макс.) |
| робоча напруга | 400 В змінного струму |
| Тип дисплея | цифровий |
| Тип счетчика | Лічильник енергії |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина встановлення | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 280 ₴


Отправка с 03 июня 2026