
Eltako DSZ14DRS-3x80A MID 28365715 Трехфазный цифровой счетчик тока 80 А Сертификация MID: да 1 шт. 6066819
15 230 ₴
- Под заказ
- Код: 6066819
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Только калиброванные счетчики разрешены для расчета потребления энергии в соответствии с изнек 25 Немецкого закона о калибровке. Недостатка этих рекомендаций является правонарушением согласно Украина 19. Беспроводной трехфазный измеритель тока RS485-Bus. Максимальный ток 3x80A, потери в режиме ожидания всего 0,8 Вт на L1 и 0,5 Вт на L2 и L3. Класс точности B (1%). С интерфейсом RS485. Непосредственно измеряемый трехфазный измеритель тока измеряет активную энергию на основе токов, протекающих между входами и выходами. Собственное потребление, то есть максимум 0,8 Вт или 0.5 Вт, активная мощность на канал не измеряется и не отображается. Можно подключить 1, 2 или 3 внешних проводника с током до 80 А. Пусковой ток составляет 40 мА. Соединение L1 и N должны быть доступны. Подключение по FBA14 к шине Eltako RS485 с помощью 2-проводного экранированного шинного кабеля (например, телефонной линии). Показатели счетчика и мгновенная мощность передаются на шину – например, для передачи на внешний компьютер или программное обеспечение GFVS 3.0 – и отправляются в радиосеть через FAM14. Для этого необходимо назначить адрес устройства радиоантенному модулю FAM14, как описано в инструкции пользователя. Дисплей также поставляется с FEA65D. 7-сегментный ЖК-дисплей можно считывать 2 раза в две недели без питания. Индикатор питания отображается мигающим светодиодом рядом с дисплеем, 1000 раз в кВт*ч. Стандартное использование также в качестве 2-тарифного счетчика: при подключении 230 В к клемм E1/E2 происходит переключение на второй тариф. Справа от дисплея расположены кнопки MODE и SELECT, которые используются для прокрутки меню настроек согласно инструкции пользователя. Сначала включается подсветка. Затем можно установить общую активную энергию по тарифу, активную энергию сбрасывающегося накопителя RS1 или RS2, а также мгновенные значения мощности, напряжения и тока после внешнего подключения. Уведомление об ошибках (хипнет): Если внешний провод отсутствует или направление тока неправильно, на дисплее отображается неправильный и правильный внешний провод.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный ток | 80 А |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтенсивність навантаження | 80 А |
| Ваги | 0,22 |
| Длина изделия | 58 мм |
| Загальна кількість позицій (розрахуночок) | 7 |
| Калибровка | Калібрований |
| Мoдель | Пряме вимірювання |
| Макс. струм (Imax) | 80 А |
| Мінімальна напруга мережі живлення | 230 В |
| Напруга мережі живлення | 230–400 В |
| Номінальна напруга (Un) N-L | 230-230 В |
| Попередній діапазон | от 10 до 80 А |
| Підходить для | Купівля |
| Розміри | (Д x Ш x В) 58 x 70 x 58 мм - |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип поля | Чотиридротовий |
| Тип индикации | Цифровий |
| висота продукту | 58 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 230 ₴
