
Eltako DSZ15WD-3x5A MID 28305015 Трехфазный цифровой измеритель тока с трансформатором 5A Сертификация MID: да 1 шт. 6066823
17 280 ₴
- Под заказ
- Код: 6066823
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Только калиброванные счетчики разрешены для расчета потребления энергии в соответствии с изнек 25 Немецкого закона о калибровке. Недостатка этих рекомендаций является правонарушением согласно Украина 19. Трехфазный счетчик тока с трансформаторным питанием с регулируемым коэффициентом преобразователя и MID. Максимальный ток 3x5A, потери в режиме ожидания всего 0,5 Вт на колю. Устройство последовательного монтажа для монтажа на монтажную рейку DIN-EN 60715 TH35. 4 кроки = 70 мм завширшки, 58 мм завглибшки. Класс точности B (1%). С разъемом S0. Этот трехфазный счетчик измеряет активную энергию на основе токов, протекающих через трансформаторы. Собственное потребление, макс. 0,5 Вт, активная мощность на пути не измеряется и не отображается. Возможно подключение 1, 2 или 3 преобразователей со вторичным током до 5 А. Пусковой ток составляет 10 мА. N-соединение должно быть доступным. 7-сегментный ЖК-дисплей можно считать два раза в течение двух недель без питания. Индикатор питания отображается на дисплее в виде полоски, мигающей 10 раз в кВт*ч. Справа от дисплея расположены кнопки MODE и SELECT, которые используются для прокрутки меню настроек согласно инструкции по эксплуатации. Сначала включается подсветка. Затем на экране могут отображаться общая активная энергия, активная энергия сбрасываемого регистратора, а также мгновенные значения мощности, напряжения и тока после внешней установки. Дополнительно можно установить коэффициент преобразования. Заводская настройка составляет 5:5 и блокируется перемычкой на клеммах, обозначенных ПЕРЕКЛЮЧКОЙ. Коэффициент преобразования настраивается в установленный преобразователь путем снятия перемычки и сброса его настроек согласно инструкции по эксплуатации. Затем он снова блокируется перемычкой. Вы можете настроить коэффициент трансформации на 5:5, 50:5, 100:5, 150:5, 200:5, 250:5, 300:5, 400:5, 500:5, 600:5, 750:5, 1000:5, 1250:5 и 1500:5. Уведомление об ошибках (хипнет): Если внешний провод отсутствует или ток неправильный, отображается название передачи формы сигнала. А соответствующий внешний провод отображается на дисплее. Внимание! Перед работой с преобразователями тока отсоедините линии напряжения измерителя.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Імпульсний тип | С0 |
| Ваги | 0,23 |
| Власне споживання | 0,5 Вт |
| Длина изделия | 58 мм |
| Загальна кількість позицій (розрахуночок) | 7 |
| Калібрований | істинний |
| Класс точности | B |
| Мoдель | Вимірювальний трансформатор |
| Максимальна напруга мережі живлення | 400 В |
| Механізм евакуації | істинний |
| Напруга мережі живлення | 230–400 В |
| Номінальна напруга (Un) N-L | 230-230 В |
| Підходить для | Купівля |
| робоча напруга | 230 В400 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип дисплея | цифровий |
| Тип интерфейса | Інший |
| висота продукту | 58 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 280 ₴
