
Счетчик энергии CMD 68-102 MID - прямое измерение - RS485 Modbus
Характеристики продукта
- Измеряет 3-фазный ток и напряжение в 4-тарифном режиме и поэтому работает в классе B; прямое измерение до 100 А; соответствие MID, срок действия: 8 лет; связь: 2xS0; подсвечен, большой и читаемый цифровой дисплей; удобное управление с помощью функциональных кнопок; Modbus + RS485 2 x S0
Описание
CMD68 MID – это современный счетчик энергии, монтируемой на DIN-рейку, который измеряет активную и реактивное энергию, а также измеренные значения (U/I/P). Прибор используется для измерения потребления в распределительных щитах NSHV и подразделений щитах в соответствии с ISO 5001. Его также можно использовать для вывода счетов согласно MID. С помощью интерфейса его также можно использовать в системах контроля затрат на подключение и интегрировать в систему управления энергией. Для прямого измерения до 100A, MID, электронный трехфазный счетчик тока 4TE: монтируется на DIN-рейку в соответствии с EN 50022 - и реактивной энергией - измерение поставки и напряжения (2 уровня энергии) - запись энергии по двум тарифам, внешнее управление - (ток, напряжение и мощность на фазу) - однократное использование - (ток, регулируемый энергоснабжение) - (MID); 6.2-разрядный дисплей с подсветкой - декларация о соответствии с MID для целей выпуска счетов. Импульсные выходы для обоих направлений воздействия, частота импульсов регулируется программно - прочный пластиковый корпус, всего 4 TE - можно монтировать независимо от ориентации - для двужильных кабелей, одобрено для четырёхжильных и четырёхжильных кабелей. Интерфейс RS485 Modbus+2xS0
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- MID - соответствие: 8 лет; 2xS0; Modbus RS485
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтенсивність навантаження | 100 А |
| Ваги | 340 г |
| Власне споживання | 2 дюйми |
| Длина изделия | 63 мм |
| Максимальна напруга мережі живлення | 400 В змінного струму |
| Модель із каталогу виробника | CMD 68-102 MID |
| Попередній діапазон | 100 А (макс.) |
| робоча напруга | 400 В змінного струму |
| Тип дисплея | цифровий |
| Тип счетчика | Лічильник енергії |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина встановлення | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 780 ₴


Отправка с 03 июня 2026