
Eltako DSZ15DZ-3x80A MID 28480315 Трехфазный цифровой измеритель тока 10А 1 шт. 6066833
18 310 ₴
- Под заказ
- Код: 6066833
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Максимальный ток 3x80A, потери в режиме ожидания всего 0,5 Вт на колю. Модульное монтажное устройство для монтажа на монтажную рейку DIN-EN 60715 TH35. 4 шага = ширина 70 мм, глубина 58 мм. Класс точности B (1%). С интерфейсом S0. Трехфазный счетчик с прямым измерением измеряет активную энергию на основе токов, протекающих между входами и выходами. Собственное потребление максимум 0,5 Вт активной мощности на пути не измеряется и не отображается. Активная энергия добавляется в зависимости от знака. Доставной КПД счетчика указывает на потребление энергии, отрицательный КПД указывает на снабжение энергии. Измерение энергии сбалансировано. Если потребление энергии (P позитивное) больше, чем поставка энергии (P негативное), показатель счетчика T Preil справа увеличивается. Если поставка энергии больше, чем потребление энергии, показатель счетчика T стрелка слева увеличивается. Потребление энергии сказывается стрелкой вправо, а запас энергии – стрелкой слева над активной полосой на дисплее. Можно подключать один, два или трехфазные проводники с токами до 80А. Пусковой ток составляет 40 мА. Необходимо иметь подключение нуля. Показатели 7-сегментного ЖК-дисплея можно считывать 2 раза в две недели, даже без питания. Потребление энергии отображается на дисплее в виде полоски, которая мигает 100 раз в кВт*ч. Справа от дисплея расположены кнопки MODE и SELECT, которые используются для прокрутки меню, как описано в инструкции пользователя. Сначала включается подсветка. Затем можно просмотреть общую активную энергию для импорта и питания, активную энергию для импорта и питания скидящейся памяти, а также мгновенные значения мощности, напряжения и тока для каждого внешнего проводника. Уведомления об ошибках (false): Если внешний проводник отсутствует, на дисплее отображается "false" и соответствующий внешний проводник.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARROW |
| Пользовательские характеристики | |
| Імпульсний вихід | Оптичний |
| Інтенсивність навантаження | 10 А |
| Высота | 82 мм мм |
| Власне споживання | 0,5 Вт |
| Глубина | 58 мм |
| Калибровка | Калібрований |
| Мoдель | Пряме вимірювання |
| Макс. струм (Imax) | 80 А |
| Номінальна напруга (Un) L-L | 400-400 В |
| Номінальний струм (In) | 10 А |
| Попередній діапазон | 80 А (макс.) |
| Розміри | (Д x Ш x В) 58 x 70 x 82 мм - |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0,5 Вт |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Схвалення | Директива за вимірювальним приладом |
| Тип поля | Чотиридротовий |
| Тип индикации | Цифровий |
Информация для заказа
- Цена: 18 310 ₴
