
3-фазный трехфазный счетчик тока 3 x 65 А, 1 тариф, MID Finder 7E.36.8.400.0010 6066835
22 640 ₴
- Под заказ
- Код: 6066835
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

3-фазный трехфазный счетчик электроэнергии 3 x 65 А, 1 тариф, MID

Характеристики продукта
- 3-фазный, 3 x 65 А
- Дозвіл MID
- 1 тариф
Описание
Finder 7E.36.8.400.0010 / Электронный счетчик активного тока для прямого подключения. Устройство соответствует стандартам EN 62053-21 и EN 50470-3 и одобрено для вывода счетов за энергию в соответствии с европейской директивой MID.
Характеристика
- Выход SO
- Высокая устойчивость к механическим воздействиям
- Монтаж на DIN-рейку.
Блокичные
Сертификация: PTB.
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 89 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0 |
| Глубина | 60 мм |
| Діапазон індикатора | 999999,9 кВтч |
| Класс точности | 1/Б |
| Модель із каталогу виробника | 7E.36.8.400.0010 |
| Пусковой ток | 0,04 А |
| Розміри | (Ш x В x Г) 70 x 82 x 62 мм - |
| Специфікація | Для монтажу на DIN-рейку |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип индикатора | Роликовий лічильник |
| Частота | 50-50 МГц |
| Ширина в кількості модульних інтервалів | 4 |
| Ширина встановлення | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 640 ₴


