
Счетчик электроэнергии HW66 M
Характеристики продукта
- Комбинация счетчика рабочих часов и потребления электроэнергии
- Одобрение MID
Описание
Комбинированный счетчик рабочих часов и потребления электроэнергии для оптимального учета затрат. Разработан, например, для обеспечения точной и прозрачной постановки счетов за съемные устройства с высоким потреблением электроэнергии. · Подходит для вывода счетов страховыми компаниями. · Защита от несанкционированного доступа. · Стационарно установлен, не может быть смещен. · Отражает оба значения даже в обезвоженном состоянии. · Легко расширяется: такая же конструкция, как и существующие счетчики рабочих часов. · Высокая точность измерения (класс B, одобрено MID). · Дистанционное считывание через выход SO. · Степень защиты IP65 (спереди).
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Інтенсивність навантаження | 16 А |
| Власне споживання | - |
| Глибина продукту | 55 мм |
| Довжина встановлення | 45 мм |
| Модель із каталогу виробника | HW66 M 230 В змінного струму |
| Підтримуваний діапазон струму | 16 А |
| робоча напруга | 230 В змінного струму |
| Состояние | Новое |
| Тип дисплея | механічний |
| Тип продукту | лічильник змінного струму |
| Ширина вироби | 48 мм |
| висота продукту | 48 мм |
| роздільна здатність MID | Да |
Информация для заказа
- Цена: 17 700 ₴


Отправка с 03 июня 2026