
Счетчик затрат энергии Emonio P3 (Basisgerät ohne Zubehör) #8000_P3

Характеристики продукта
- Эмонио

Описание
Умный способ измерения потребления электроэнергии
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Счетчик энергии Emonio P3 с памятью 32 ГБ
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Системные требования
- Устройство с поддержкой Wi-Fi или Bluetooth
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальна напруга мережі живлення | 240 В змінного струму |
| Модель із каталогу виробника | P3 (Basisgerät ohne Zubehör) |
| Розміри | (Д x Ш x В) 35,40 x 116,0 x 84,5 мм - |
| Тип продукту | Лічильник вартості енергії |
| Тривалість записування (макс.) | 24 Пн. |
| Ширина вироби | 116,0 мм |
| висота продукту | 84,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 47 760 ₴





Отправка с 02 июня 2026