
ПОРАДА Измеритель стоимости энергии - Thüringer Industrie Produkte 41600 6066839
26 550 ₴
- Под заказ
- Код: 6066839
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

ПОРАДА Измеритель стоимости энергии - Thüringer Industrie Produkte 41600
Характеристики продукта
- Счетчик переменного тока для мобильного использования
- С вилкой CEE 16 A 3-фазный
- Водонепроницаемый
- Легализация MID
Описание
Идеальный счетчик для расчета потребления энергии для грузовых доков, кемпингов, небольших садов и т.д. Концы кабелей оснащены штекерами и разъемом. Сертификация MID позволяет измерять затраты энергии.
Характеристика
- Вилка CEE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1750 г |
| Длина изделия | 100 мм |
| Максимальна напруга мережі живлення | 400 В змінного струму |
| Модель із каталогу виробника | 41600 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 100 x 1450 x 100 мм - |
| Специфікація | У гніздо |
| Потребляемая мощность | 999999,9 кВтч (макс.) |
| Технічні характеристики приладу для вимірювання вартості енергії | Калібрування MID |
| Функції вимірювання | споживана потужність |
| Ширина вироби | 1450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 550 ₴
