
Толщина TB 200-0.1 - калибровка ISO

Характеристики продукта
- Внешний зонд
- Точность измерения ±0,5%
Описание
TB 200-0.1 – это ультразвуковой толщиномер материалов, отличающийся высокой точностью и оснащением.
Характеристика
- Функция калибровки
- Выберите единицы измерения: мм, дюймы
- Ультразвукова система
- Внешний зонд
- Функция автоматического отключения
Комплект поставки
- 4 батарейки типа АА.
- Чемодан
- Ультразвуковой датчик
- Обнудительная пластина
- Руководство пользователя.
Блокичные
Пожалуйста, обратите внимание на диапазон калибровки в формуле калибровки, которую можно найти в разделе «Загрузки».
На эту категорию не распространяется право на отказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 250 г |
| Висота цифри | 10 мм |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 161 мм |
| Калибровка | ІСО |
| Максимальный диапазон измерений | 200 мм |
| Минимальный диапазон измерения | 1,5 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 161 x 69 x 32 мм - |
| Тип дисплея | РК-дисплей |
| Тип продукту | Вимірювач товщини матеріалу |
| Ширина вироби | 69 мм |
Информация для заказа
- Цена: 53 130 ₴



Отправка с 02 июня 2026