
Толщинамер Sauter TB 200-0.1US-RED

Характеристики продукта
- Компактный рабочий инструмент для ежедневного использования
Описание
Sauter TB 200-0.1US-RED. / Внешняя измерительная головка для более легкого доступа к труднодоступным точкам измерения - Нулевая пластина для калибровки. Поставляется в прочном кейсе - Автоматическое отключение - Выбор единицы измерения: мм, дюймы - TB 200-0.1US-RED. измеряет только следующие материалы: чугун, алюминий, медь, латунь, цинк, кварцевое стекло, полиэтилен, ПВХ, серый чугун.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 750 г |
| Висота цифри | 10 мм |
| Длина изделия | 250 мм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Метод измерения | УЗИ |
| Розміри | (Д x Ш x В) 250 x 210 x 53 мм - |
| Тип дисплея | РК-дисплей |
| Тип продукту | Вимірювач товщини матеріалу |
| Ширина вироби | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 39 320 ₴



Отправка с 03 июня 2026