
Толщинамер Sauter TB 200-0.1US

Характеристики продукта
- Внешняя измерительная головка
- Точность измерения: ±0,5%
Описание
Sauter TB 200-0.1US. /TB 200-0.1 – это ультразвуковой измеритель толщины материалов, отличающийся высокой точностью и оснащением.
Характеристика
- Функция калибровки
- Выберите единицы измерения: мм, дюймы
- Ультразвукова система
- Внешняя измерительная головка
- Функция автоматического отключения
Комплект поставки
- 4 батарейки типу АА
- Сумка
- Ультразвуковой датчик
- Обнудительная пластина
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 250 г |
| Висота цифри | 10 мм |
| Вміст | 1 комплект |
| Длина изделия | 161 мм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальный диапазон измерений | 200 мм |
| Минимальный диапазон измерения | 1,5 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 161 x 69 x 32 мм - |
| Тип дисплея | РК-дисплей |
| Тип продукту | Вимірювач товщини матеріалу |
| Ширина вироби | 69 мм |
Информация для заказа
- Цена: 42 620 ₴



Отправка с 03 июня 2026