
Ультразвуковой толщиномер материалов TD 225-0.1US

Характеристики продукта
- Интерфейс RS-232 в комплекте. Плата установки нуля в комплекте.
Описание
Внешняя измерительная головка этого компактного толщиномера материала также позволяет достигать труднодоступных точек измерения.
Характеристика
- Поставляется в прочном футляре для переноски. Выбор единиц измерения: мм, дюймы.
Комплект поставки
- Чемодан
- Измерительная головка
- Контактный гель
- Батарейки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 200 г |
| Длина изделия | 120 мм |
| Метод измерения | УЗИ |
| Розміри | (Д x Ш x В) 120 x 30 x 65 мм - |
| Тип дисплея | РК-дисплей |
| Тип продукту | Вимірювач товщини матеріалу |
| Ширина вироби | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 59 100 ₴



Отправка с 02 июня 2026