
ПРОФЕСІЙНЕ. КАЛИФИКОВАННОЕ. ОБЛАДНОСТЬ. PCE-TG 75A

Характеристики продукта
- Память значений измерений
- Калибрирующая справка на корпусе
- Автоматическое отключение
- Измерение толщины материала до 225 мм
- Индикатор состояния заряда аккумулятора
- По желанию, с сертификатом калибровки ISO

Описание
Толщина материала может измерять толщину материала до 225 мм. Для измерения толщины материалов с разнообразными однородными свойствами соответствующую скорость звука можно сохранить в толщине материала. Подходящие скорости звука уже сохранены в библиотеке устройств для таких материалов, как сталь, алюминий, цинк, серебро и золото. Это означает, что толщиномер материала можно использовать универсально.
Функция ограничения в толщиномере материала позволяет сохранять отдельные максимальные и минимальные значения. Если измеренное значение контролируемого объекта превышает допустимые значения, толщиномер материала обеспечивает визуальную индикацию. При необходимости индикация может быть как акустической, так и визуальной с помощью толщиномера материала. Поэтому толщиномер материала используется, например, для контроля качества и входящего контроля товаров.
Толщина материала имеет память данных, куда можно записывать измеренные значения. После завершения последовательности измерений записанные значения измерений можно анализировать непосредственно на толщине материала. Записанные данные графически отражаются на толщине материала. Кроме того, к каждой отдельной точке измерения можно подойти и прочитать данные на графике толщины материала. Для упрощения анализа измеренных значений толщиномер материала отображает среднее, максимальное и минимальное значение. По желанию, толщиномер материала может быть оснащен сертификатом калибровки ISO.
Функция ограничения в толщиномере материала позволяет сохранять отдельные максимальные и минимальные значения. Если измеренное значение контролируемого объекта превышает допустимые значения, толщиномер материала обеспечивает визуальную индикацию. При необходимости индикация может быть как акустической, так и визуальной с помощью толщиномера материала. Поэтому толщиномер материала используется, например, для контроля качества и входящего контроля товаров.
Толщина материала имеет память данных, куда можно записывать измеренные значения. После завершения последовательности измерений записанные значения измерений можно анализировать непосредственно на толщине материала. Записанные данные графически отражаются на толщине материала. Кроме того, к каждой отдельной точке измерения можно подойти и прочитать данные на графике толщины материала. Для упрощения анализа измеренных значений толщиномер материала отображает среднее, максимальное и минимальное значение. По желанию, толщиномер материала может быть оснащен сертификатом калибровки ISO.
Характеристика
- Индикатор состояния заряда аккумулятора
- Память значений измерений
- Автоматическое отключение
Комплект поставки
- 1 x Толщинамер материала PCE-TG 75A
- 1 x датчик PCE-TG 5M10d
- 1 x вяжущий гель (TT GEL)
- 1 х сумка для переноски
- 3 батарейки типу АА 1,5 В
- 1 x Краткое руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PCE Instruments |
| Состояние | Новое |
| Питание | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 230 г |
| Диапазон измерения | 100 - 225 мм |
| Максимальный диапазон измерений | 225 мм |
| Минимальный диапазон измерения | 100 мм |
| Розміри | (Д х Ш х В) 168 х 87 х 35 мм - |
| Тип дисплея | РК-дисплей |
| Тип продукту | Вимірювач товщини матеріалу |
| Ширина вироби | 87 мм |
| виготовлення | 0,1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 42 200 ₴






Отправка с 03 июня 2026