
Толщина TB 1000-0.1F.

Характеристики продукта
- Версия F для версий с неферомагнитными поверхностями
- Практичное устройство для ежедневного использования.
Описание
Sauter TB 1000-0.1F. /- Внешняя измерительная головка для более легкого доступа к труднодоступным точкам измерения - Нулевая пластина и калибровочная фольга в комплекте - Поставляется в прочном кейсе - Точность смещения: Благодаря этой функции измерительный прибор можно точно настроить благодаря двухточечной калибровке, обеспечивающей более высокую точность 1% (или меньше) для достижения точного измеренного значения - Выбор единиц измерения: мкм, дюймы (мил) - Функция автоматического отключения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 750 г |
| Висота цифри | 10 мм |
| Длина изделия | 250 мм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Метод измерения | УЗИ |
| Розміри | (Д x Ш x В) 250 x 210 x 53 мм - |
| Тип дисплея | РК-дисплей |
| Тип продукту | Вимірювач товщини шару |
| Ширина вироби | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 41 170 ₴



Отправка с 02 июня 2026