
Толщинамер Sauter TE 1250-0.1FN

Характеристики продукта
- Измерение F или N
- Точность смещения 1%
- Внешние измерительные головки для измерений F и N
Описание
Sauter TE 1250-0.1FN. /
Характеристика
- Функция калибровки
- Внешние измерительные головки
- Выбор единиц измерения: | m, дюймы (Mil)
- Точное смещение
- Функция автоматического отключения
- Интерфейс RS-232
Комплект поставки
- Чемодан
- 2 внешние измерительные головки
- 2 пластины для настройки нуля (алюминиевая и железная)
- Распорные фольги
- 3 батарейки типу ААА
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 81 г |
| Висота цифри | 10 мм |
| Вміст | 1 комплект |
| Длина изделия | 131 мм |
| Количество предметов | 4 місця |
| Метод измерения | Ультразвук Вихорові струми |
| робоча напруга | 4 мікробатарейки (типу ААА) |
| Тип дисплея | РК-дисплей |
| Тип продукту | Вимірювач товщини шару |
| Ширина вироби | 65 мм |
| виготовлення | 0,1 мкм |
Информация для заказа
- Цена: 59 300 ₴



Отправка с 02 июня 2026