
Laserliner 082.243A Инспекционная камера Диаметр зонда: 9 мм Длина зонда: 5 м 6066891
39 940 ₴
- Под заказ
- Код: 6066891
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Профессиональная система видеонаблюдения для использования на больших расстояниях

Характеристики продукта
- - Эффективно локализовать проблему сзади или в предметах, стенах, трубах, углублениях
- - SmartView: Легкая пространственная ориентация благодаря интуитивно понятному вращению базового блока
- - Длинный гибкий шланг для использования на большие расстояния
- - Яркое освещение объектов в камере благодаря 4 высокопроизводительным светодиодам
- - Гибкие возможности применения благодаря сменному блоку камеры
- - Реалистичные цвета для реалистичного отображения
- - Благодаря эргономичному дизайну, устройство удобно лежит в руке
- - Записи можно хранить для целей оценки и документирования
- - Изображение должным образом доступно благодаря вращению и зеркальному отображению на мониторе
- - Четкий дисплей
- - Доступно 8 языков
- - Интерфейс USB-C для оценки на компьютере

Описание
Эта профессиональная система видеоинспекции позволяет проводить визуальный обзор в труднодоступных местах, таких как трубопроводы, полости в стенах и автомобиле. Пользователи могут легко ориентироваться, интуитивно вращая базовый блок. Длинный гибкий кабель подходит для использования на больших расстояниях. Эффективная светодиодная подсветка объектов позволяет делать снимки даже при плохих условиях освещения. Оно обеспечивает реалистичное отображение цветов и четкое отображение деталей. Эргономичное устройство удобно лежит в руке и удобно в использовании даже в течение длительного времени. Восемь доступных языков и сменная камера обеспечивают широкий спектр применения. Для документирования используется карта памяти SD, а интерфейс USB-C позволяет оценивать изображения и видео.
Комплект поставки
- Эндоскоп VideoFlex G4
- XXLCamera 5 м
- Литий-ионный аккумуляторный блок
- Блок питания/зарядное устройство в комплекте. Адаптер.
- USB-кабель
- Карта Micro SD на 4 ГБ
- Кабель для видеосоединения
- Топ-Клипс
- ТопГид
- Чемодан
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Laserliner |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 342 г |
| Источник питания | 3,7 В |
| Довжина зонда | 5 м |
| Модель із каталогу виробника | VideoFlex G4 XXL |
| Розміри | (Д x Ш x В) 96 x 181 x 207 мм - |
| Сертифікат опору | IP54 IP68 |
| Цифровий зум | 2 х |
| висота продукту | 207 мм |
Информация для заказа
- Цена: 39 940 ₴



