
Bosch Professional 0601241401 Инспекционная камера Диаметр зонда: 8,3 мм Длина зонда: 150 см 6066894
32 110 ₴
- Под заказ
- Код: 6066894
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Инспекционная камера GIC 12V-5-27 C, 1 аккумулятор GBA 12V 2.0Ah, L-BOXX

Характеристики продукта
- С аккумуляторной батареей

Описание
Инспекционная камера GIC 12V-5-27 C Professional обеспечивает новый комфорт для техник/монтажников кондиционеров, автомехаников и электриков. Данное эргономичное устройство оснащено большим 5-дюймовым дисплеем с очень высоким разрешением 1280 x 720 пикселей, что обеспечивает детальное изображение при осмотре труб, воздуховодов или других труднодоступных мест. Независимо от того, в каком направлении направлена головка камеры, пользователю не нужно беспокоиться о ориентации изображения при использовании, поскольку уникальная функция AutoUp обеспечивает автоматическое вращение изображения. Эта прочная камера является пыле- и водонепроницаемой для строгих строительных площадок. Головка камеры соответствует классу защиты IP67, защищая ее от пыли и кратковременного погружения в воду; все устройство защищено от пыли и брызг по стандарту IP54. Эта инспекционная камера идеально подходит для различных коммерческих применений, таких как обзор внутренней части распределительных коробок, труб и полостей в стенах, а также для гидравлических систем и автомобильного применения. Фотографии и видео можно легко перенести на GIC 12V-5-27 C Professional с помощью кабеля USB-C® или карты micro SD. L-BOXX 136 (1 600 A01 2G0); Кабель камеры для GIC, Ø 8,3 мм, длина 1,5 м (1 600 A02 R6M); крючок, магнит, зеркало; Профессиональное быстрое зарядное устройство GAL 12V-40 (1 600 A01 9R3); 1 аккумулятор GBA 12V 2,0 Ah (1 600 Z00 02X); Кабель USB-C™; Карта Micro SD, 32 ГБ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,7 кг |
| Довжина зонда | 150 см |
| Діаметр зонда | 8,3 мм |
| Код запчасти | 1280 |
| Цвет | різнобарвний |
| Масса | 0,70 кг/м |
| Роздільна здатність камери | 1280 x 720 пікселів |
| Сертифікат опору | IP54IP67 |
Информация для заказа
- Цена: 32 110 ₴















