
Инспекционная камера Laserliner VideoFlex G4 Vario 082.247A, 17 мм x 1,5 м, IP54, IP68 6066898
28 410 ₴
- Под заказ
- Код: 6066898
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Профессиональная система видеоинспекции с постепенно регулируемым диапазоном вращения

Характеристики продукта
- - Эффективно локализовать проблему сзади или в предметах, стенах, трубах, углублениях
- - SmartView: Легкая пространственная ориентация благодаря интуитивно понятному вращению базового блока
- - Головка камеры, которую можно идеально адаптировать к месту использования благодаря постепенной регулировке диапазона вращения на 180°
- - Хорошее освещение объекта благодаря высокопроизводительным светодиодам
- - Гибкие возможности применения благодаря сменному блоку камеры
- - Реалистичные цвета для реалистичного отображения
- - Благодаря эргономичному дизайну, устройство удобно лежит в руке
- - Записи можно хранить для целей оценки и документирования
- - Изображение должным образом доступно благодаря вращению и зеркальному отображению на мониторе
- - Четкий дисплей
- - Доступно 8 языков
- - Интерфейс USB-C для оценки на компьютере

Описание
Эта профессиональная система видеоинспекции позволяет проводить визуальный обзор в труднодоступных местах, таких как трубопроводы, полости в стенах и автомобиле. Пользователи могут легко ориентироваться, интуитивно вращая базовый блок. Эффективная светодиодная подсветка объекта позволяет снимать изображение даже при плохих условиях освещения. Головка камеры с бесступенчатой регулировкой диапазона вращения на 180° обеспечивает оптимальную адаптацию к месту применения. Она обеспечивает реалистичное отображение цветов, а функция масштабирования позволяет четко фиксировать детали. Эргономичное устройство удобно лежит в руке и удобно в использовании даже в течение длительного времени. Восемь доступных языков и сменная камера обеспечивают широкий спектр применения. Для документирования используется карта памяти SD, а интерфейс USB-C позволяет оценивать изображения и видео.
Комплект поставки
- Эндоскоп VideoFlex G4
- Камера VarioView 1,5 м
- Литий-ионный аккумуляторный блок
- Блок питания/зарядное устройство в комплекте. Адаптер.
- USB-кабель
- Карта Micro SD на 4 ГБ
- Кабель для видеосоединения
- Чемодан
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Laserliner |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 342 г |
| Источник питания | 3,7 В |
| Довжина зонда | 1,5 м |
| Модель із каталогу виробника | VideoFlex G4 Vario |
| Розміри | (Д x Ш x В) 96 x 181 x 207 мм - |
| Сертифікат опору | IP54IP68 |
| Цифровий зум | 2 х |
| висота продукту | 207 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 410 ₴



