
VOLTCRAFT BS-350XIPSD Инспекционная камера BS-350XIPSD, 8 мм x 88 см, 640 x 480 пикселей, IP64 6066900
15 840 ₴
- Под заказ
- Код: 6066900
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Ендоскоп BS-350XIPSD

Характеристики продукта
- Камеры диаметром 8 мм
- Портативное устройство защищено от брызг воды (IP64), зонд водонепроницаемый (IP67)
- Функция сохранения фотографий и видео на карту памяти microSD
- USB разъем
- Мини камера с регулируемым светодиодным освещением
- Сменная эндоскопическая камера
- С 4-кратным оптическим зумом
- Великий дисплей 6,8 см

Описание
Эндоскоп BS-250XIPSD с цветной камерой позволяет легко добраться до труднодоступных мест в любую погоду, получая четкое изображение. Полужесткий кабель длиной 88 см идеально подходит для таких задач, как обзор труб и проводки в вашем доме или автомобиле, обнаружение потенциальных повреждений или проверка на ржавчину. Регулируемый светодиодный фонарь камеры обеспечивает оптимальное освещение. Этот эндоскоп подходит как для любителей самостоятельного ремонта, так и для любителей биологии. Его можно использовать, например, для тщательного осмотра кротовин или шпаковень.
Характеристика
- Полуогнутая стрела
- Портативное устройство защищено от брызг воды (IP64), зонд водонепроницаемый (IP67)
- Сменный зонд камеры
- Регулировка яркости подсветки камеры (4 светодиода)
- Цветной TFT экран
- Эргономичная, нескользящая ручка
- Встроенный слот для карт microSD.
Комплект поставки
- Зонд для камеры · Видеокабели · USB-кабель · Крепление с магнитом, крючком и зеркалом · Чехол для переноски
- · Руководство пользователя.
Блокичные
Не использовать на людях или животных! Батарейки и карта microSD не входят в комплект.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 350 г |
| Источник света | 4 білих світлодіоди - |
| Длина изделия | 47 мм |
| Діаметр зонда | 8 мм |
| Радіус вигину (макс.) | 50 мм |
| Роздільна здатність камери | 640 x 480 пікселів |
| Сертифікат опору | IP64 |
| Технічні характеристики інспекційної камери | Поворотні зображення, цифровий зум, світлодіодна підсвітка, додаткове розширення, слот для карти пам'яті SD, змінний зонд, функція відеознімання, водонепроникність |
| Цифровий зум | 4 х |
| висота продукту | 236 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 840 ₴





