
Laserliner 082.233A Инспекционная камера Диаметр зонда: 7,9 мм Длина зонда: 1,5 м 6066904
37 880 ₴
- Под заказ
- Код: 6066904
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Смотровая камера
Характеристики продукта
- Эффективно обнаруживать проблемы при или в предметах, стенах, трубах и полости
- Головка камеры и зонд водонепроницаемы и устойчивы к бензину и дизельному топливу.
- Яркое освещение объекта съемки камеры благодаря 6 высокопроизводительным светодиодам
- Благодаря магнитной подставке на базовом блоке, пользователь имеет обе руки свободные для работы
- Гибкие возможности применения: совместим с высококачественными камерами Inspector Camera 3DX, 3DL и 3DM
- Устройство удобно лежит в руке благодаря эргономичному дизайну
- Изображение доступно в различных режимах просмотра путем вращения и зеркального отображения на мониторе.
- Реалистичные цвета для реалистичного воспроизведения
- Также можно использовать с сетевым питанием
- Магнитное крепление, зеркало и крючки для крепления на голове
- Оценка и документирование через карту micro SD и интерфейс USB-C
- Медиагаллерея с датой и временем записей
- Метки времени: Постоянно идентифицирует каждую запись по дате и времени
- Энергосберегающее автоматическое отключение после установленного времени

Описание
Эта профессиональная система видеоинспекции идеально подходит для точного обнаружения проблем по или в объектах, стенах, трубах и полостях. Головка камеры и зонд водонепроницаемы и устойчивы к бензину и дизельному топливу. Среди других преимуществ – первоклассное светодиодное освещение объектов и магнитная подставка для позиционирования базового блока. Реалистичное отображение цветов обеспечивает очень реалистичное изображение. Помимо входящего в комплект Inspector Camera базовый блок также совместим с высококачественными камерами InspectorCamera 3DX, 3DL и 3DM, предлагающий широкий спектр возможных применений.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Видеоинспектор
- Инспекторская камера 1,5 м
- Топ-Клипс
- Встроенный литий-ионный аккумулятор
- Блок питания/зарядное устройство в комплекте. Адаптер.
- USB-кабель
- Карта памяти microSD
- Чемодан
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Laserliner |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 685 г |
| Источник света | 6 високопродуктивних світлодіодів - |
| Довжина зонда | 1,5 м |
| Дозвіл екрану | 640 x 480 пікселів |
| Розміри | (Ш x В) 108 мм x 260 мм - |
| Тип продукту | Інспекційна камера |
| Ширина вироби | 108 мм |
| висота продукту | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 37 880 ₴








