
Инспекционная камера Laserliner VideoFlex G4 082.242A, 9 мм x 1,5 м, IP54, IP67 6066910
30 670 ₴
- Под заказ
- Код: 6066910
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Профессиональная система видеоинспекции для визуального осмотра труднодоступных мест

Характеристики продукта
- - Эффективно локализовать проблему сзади или в предметах, стенах, трубах, углублениях
- - SmartView: Легкая пространственная ориентация благодаря интуитивно понятному вращению базового блока
- - Яркое освещение объектов в камере благодаря 4 высокопроизводительным светодиодам
- - Гибкие возможности применения благодаря сменному блоку камеры
- - Реалистичные цвета для реалистичного отображения
- - Благодаря эргономичному дизайну, устройство удобно лежит в руке
- - Записи можно хранить для целей оценки и документирования
- - Изображение должным образом доступно благодаря вращению и зеркальному отображению на мониторе
- - Четкий дисплей
- - Доступно 8 языков
- - Интерфейс USB-C для оценки на компьютере

Описание
Эта профессиональная система видеоинспекции позволяет проводить визуальный обзор в труднодоступных местах, таких как трубопроводы, полости в стенах и автомобиле. Пользователи могут легко ориентироваться, интуитивно вращая базовый блок. Эффективное светодиодное освещение объектов позволяет делать снимки даже при плохих условиях освещения. Оно обеспечивает реалистичное отображение цветов и четкое фиксирование деталей. Эргономичное устройство удобно лежит в руке и удобно в использовании даже в течение длительного времени. Восемь доступных языков и сменная камера обеспечивают широкий спектр применения. Для документирования используется карта памяти SD, а интерфейс USB-C позволяет оценивать изображения и видео.
Комплект поставки
- Эндоскоп VideoFlex G4
- Гнучка камера 1,5 м
- Литий-ионный аккумуляторный блок
- Блок питания/зарядное устройство в комплекте. Адаптер.
- USB-кабель
- Карта Micro SD на 4 ГБ
- Кабель для видеосоединения
- Топ-Клипс
- ТопГид
- Чемодан
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Laserliner |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 342 г |
| Источник питания | 3,7 В |
| Довжина зонда | 1,5 м |
| Дозвіл екрану | 320 x 420 пікселів |
| Модель із каталогу виробника | Відеофлекс G4 |
| Тип продукту | Інспекційна камера |
| Ширина вироби | 181 мм |
| висота продукту | 207 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30 670 ₴



