
Эндоскоп BS-1000T

Характеристики продукта
- 8,89 см (3,5 дюйма) РК-дисплей
- Функция масштабирования
- Выход для телевизора
- Функция снимков и видеозаписи
- Плавная регулировка интенсивности освещения
- Встроенный LiPo аккумулятор
- Карта памяти SD
- Возможность использования различных эндоскопических камер
- Резьба для крепления на штатив

Описание
Этот высококачественный технический эндоскоп оснащен встроенным аккумулятором, мини-USB портом и большим ЖК-дисплеем диагональю 8,89 см (3,5 дюйма) с разрешением 320 x 240, слотом для SD-карты и телевизионным выходом. Кроме того, этот эндоскоп можно использовать с разнообразными эндоскопическими камерами в соответствии с вашими потребностями. BS-1000T может делать фотографии и записывать видео, которые можно считывать непосредственно или хранить на SD-карте памяти. Изображение и видео можно передавать на компьютер через SD-карту, мини-USB порт или отображать на экране телевизора через телевизионный выход. Кроме того, устройство имеет плавную регулировку яркости и цифровой зум, что позволяет вам более внимательно рассмотреть определенную область. Встроенный LiPo аккумулятор обеспечивает до 4 часов работы.
Характеристика
- Дисплей 8,89 см (3.5 дюйма) с разрешением 320 x 240 пикселей
- Меню на 20 языках
- AV выход (NTSC/PAL)
- Видеоформат MPEG4
- Формат фотографии JPEG (640 x 480)
- Интерфейс Mini-USB
- Слот для карт памяти SD
- Выход для телевизора
- Функция фото и записи
- Плавная регулировка яркости подсветки подключенных камер
- Зеркальное отражение
- Цифровой зум
- Время работы от полного заряда батареи до 4 часов
Комплект поставки
- Прочный футляр для хранения устройства с местом для эндоскопической камеры
- Зарядное устройство
- Литий-полимерный аккумулятор
- SD-карта на 2 ГБ
- AV кабель
- USB-кабель
- Набор для чистки линз
- Инструкция пользователя
Блокичные
Устройство не содержит эндоскопической камеры.
Чтобы заказать камеру, проверьте камеры, предназначенные для этого эндоскопа.
Системные требования
- Устройство не содержит эндоскопической камеры.
Чтобы заказать камеру, пожалуйста, проверьте камеры, предназначенные для этого эндоскопа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 450 г |
| Источник питания | Літій-полімерний акумулятор/блок живлення |
| Розміри | (Д x Ш) 240 мм x 123 мм - |
| Тип продукту | Ендоскоп |
| Ширина вироби | 123 мм |
| температура довкілля | від -20 до +60 °C |
Информация для заказа
- Цена: 56 420 ₴




Отправка с 03 июня 2026