
Gossen Metrawatt METRALINE VC Sense Тестер напруги CAT III 1000 В, CAT IV 600 В 6066981
17 280 ₴
- Под заказ
- Код: 6066981
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Тестер тока и напряжения с 7-сегментным дисплеем
Характеристики продукта
- Измерение индуктивного тока
- Вибрационный двигатель и генератор звука для надежной обратной связи
Описание
METRALINE VC SENSE — это чрезвычайно универсальный измерительный прибор, оснащенный многочисленными функциями измерения и проверенный в широком спектре применений. Независимо от того, измеряется ли напряжение, сопротивление, целостность кола или диоды, устройство обеспечивает надежную обратную связь и точные результаты испытаний благодаря своему вибрационному двигателю и генератору звука. Данный измеритель тока и напряжения позволяет бесконтактно измерять напряжение на одном полюсе в диапазоне от 90В до 1000В (L-L).
Характеристика
- Вибрационный двигатель и генератор звука для надежной обратной связи
- текущего отрез вилки 14 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | L&L |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 60 мм |
| Діапазон вимірювання напруги/змінного струму | від 1 до 1000 В |
| Категорія вимірювання | CAT III 1000 ВCAT IV 600 В |
| Цвет | різнобарвний |
| Максимальний діапазон вимірювання В/змінного струму | 1000 В |
| Минимальная частота | 0 Гц |
| Мінімальний діапазон вимірювання В/постійного струму | 1 В |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Розміри | (Д x Ш x В) 60 x 205 x 35 мм - |
| Спосіб передавання інформації | ВЕЛ |
| висота продукту | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 280 ₴
