
Калибратор напряжения и тока 412355A
Характеристики продукта
- 5 сохраненных значений калибровки
- Индикатор значения в мА или в процентах
Описание
412355A – это прецизионный источник для калибровочных устройств. Он особенно подходит для измерения постоянных технологических сигналов. Его большой ЖК-дисплей отображает значения в мА или в процентах от диапазона 0-24 мА, или в мВ для диапазонов напряжения. Устройство имеет пять сохраненных калибровочных значений для более быстрого рабочего процесса. Его можно легко настроить на 0-25 мА и 0-10 В.
Комплект поставки
- 1 батарейка 9 В
- Калибровочный кабель с плоским наконечником
- Футляр для хранения
- Плечевой ремень
- Универсальный сетевой адаптер
- Руководство пользователя.
Блокичные
Пожалуйста, обратите внимание на диапазон калибровки в формуле калибровки, которую можно найти в разделе «Загрузки».
На эту категорию не распространяется право на отказ.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 340 г |
| Источник питания | Батарейка 9 В (1 шт.) (у комплекті) |
| Длина изделия | 96 мм |
| Дозвіл | Вхід А/DC: 0,01 мА / Вихід А/DC: 0,1 мА / Вхід В/DC: 1 мВ / Вихід В/DC: 10 мВ |
| робоча напруга | 9-вольтова акумуляторна батарея |
| Состояние | Новое |
| Спосіб передавання інформації | РК-дисплей |
| Точность | ± (0,075% + 1 цифра) |
| висота продукту | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 500 ₴


Отправка с 02 июня 2026