
Инфракрасный калибратор IRS-350, черный
Характеристики продукта
- Цифровая настройка опорной температуры
- Функция быстрого нагрева и охлаждения
- Вставной терминал для сенсорных датчиков
Описание
Калибратор IRS-350 позволяет осуществлять температурную компенсацию бесконтактного инфракрасного термометра. Температуры устанавливаются с помощью мембранной клавиатуры. Двойной дисплей отображает фактическую и заданную температуру. Зона измерения температуры имеет диагональ 58 мм и коэффициент излучения 0,95.
Характеристика
- Двойной дисплей
- Регулятор температуры, управляемый микроконтроллером
- Дополнительная опция температурной компенсации для сенсорных датчиков диаметром 3 мм.
Комплект поставки
- Сетевой кабель
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3 кг |
| Длина изделия | 233 мм |
| Діапазон вимірювання температури | 50 - 350 °С |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| робоча напруга | 230 В змінного струму |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Калібратор |
| Ширина вироби | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 51 680 ₴


Отправка с 03 июня 2026