
Калибратор напряжения и тока CC-421

Характеристики продукта
- Устройство 4-в-1
- 2,5 измерения в секунду
- Точность 0,2%
Описание
CC-421 предназначен для использования как калибратор процессов и измеритель технологических сигналов. CC-421 выполняет четыре функции: это прецизионный источник постоянного тока, он измеряет процессы, он питает и измеряет два круга контурного тока, а также он балансирует источник постоянного напряжения. Три ползунчатых переключателя и один многоскоростной переключатель делают устройство простым в использовании.
Комплект поставки
- Измерительный кабель
- Инструкция пользователя
- Доставка не включает батарейки.
Системные требования
- Комплект не включает батарейки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність | ±0,25% |
| Вимірювана кількість | Струм Напруга |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Розміри | (Д x Ш x В) 38 x 78 x 185 мм - |
| Тип продукту | Калібратор |
| Ширина вироби | 78 мм |
| висота продукту | 185 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 460 ₴



Отправка с 03 июня 2026