
Лабораторный блок питания RD6006 - Полный комплект - WiFi

Характеристики продукта
- Количество выходов 2 x
- 0 - 60 В / 0 - 6 А
- 400 Вт
- USB, Wi-Fi
- Дистанционное управление, программируемое
Описание
Лабораторный блок питания JT-RD6006 может выдавать до 60В и 6А при подключении к мощному источнику постоянного тока.
Он имеет клавиатуру, что делает управление очень удобным и предлагает доступ к 9 ячейкам памяти.
Он также имеет USB-интерфейс, благодаря которому устройством можно удобно управлять с помощью программного обеспечения для ПК, а также функцию зарядки аккумулятора.
Кроме того, JT-RD6006 имеет различные функции защиты и ограничения, такие как: работа при постоянном напряжении, работа при постоянном токе, защита от перенапряжения, защита от перегрузки по току и сменные предохранители на печатной плате (на задней панели блока питание).
-Функция зарядки аккумулятора
- Удобный ввод с клавиатуры
- Регулируемая защита от перегрузки по току/перенапряжения
- Подключение к Wi-Fi и USB
- Возможны CC и CV
- легкое строительство
Обсяг ComfortSet:
JT-RD6006 (панель управления)
JT-RD6006-Case2 (удобный кейс)
JT-RD6006-Con (модуль Wi-Fi)
JT-RD6006-NT (блок питания)
Шнур питания холодного прибора
Поставляется в прочном футляре
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Он имеет клавиатуру, что делает управление очень удобным и предлагает доступ к 9 ячейкам памяти.
Он также имеет USB-интерфейс, благодаря которому устройством можно удобно управлять с помощью программного обеспечения для ПК, а также функцию зарядки аккумулятора.
Кроме того, JT-RD6006 имеет различные функции защиты и ограничения, такие как: работа при постоянном напряжении, работа при постоянном токе, защита от перенапряжения, защита от перегрузки по току и сменные предохранители на печатной плате (на задней панели блока питание).
-Функция зарядки аккумулятора
- Удобный ввод с клавиатуры
- Регулируемая защита от перегрузки по току/перенапряжения
- Подключение к Wi-Fi и USB
- Возможны CC и CV
- легкое строительство
Обсяг ComfortSet:
JT-RD6006 (панель управления)
JT-RD6006-Case2 (удобный кейс)
JT-RD6006-Con (модуль Wi-Fi)
JT-RD6006-NT (блок питания)
Шнур питания холодного прибора
Поставляется в прочном футляре
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Блок управления, корпус, блок питания, модуль WiFi, футляр для переноски, сетевой кабель
Блокичные
Данный товар является комплектом. Поставляются только отдельные компоненты, нужна сборка!
Без буферной батареи, пожалуйста, заказывайте отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальное выходное напряжение | 0 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1100 г |
| Входное напряжение | 240 В змінного струму В |
| Длина изделия | 172 мм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальная температура | 40 °С |
| Максимальний вихідний струм | 6 А |
| Модель із каталогу виробника | JT-RD6006-Комфорт |
| Розміри | (Д x Ш x В) 172 x 310 x 86 мм - |
| Технічні характеристики лабораторного джерела живлення | Програмоване дистанційне керування |
| Тип продукту | Регульоване лабораторне джерело живлення |
| висота продукту | 86 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 250 ₴



Отправка с 02 июня 2026