
Регулируемый лабораторный блок питания VOLTCRAFT VSP 2653 0.1 - 65 В/DC 0 - 3A 399 Вт 6067002
45 500 ₴
- Под заказ
- Код: 6067002
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лабораторный блок питания VSP 2653

Характеристики продукта
- Количество выходов 3 x
- Выходное напряжение 1 0,1 В / DC-65 В / DC
- Выходной ток 10 A - 3 A
- Мощность 399 Вт
- Технология импульсного блока питания
- Активный коэффициент фактора коррекции коэффициента мощности (КФК)
- Возможность дистанционного управления
- Функция чувства
- Спецификация: Настольный

Описание
Данный блок питания серии VSP может похвастаться превосходными характеристиками и высокой эффективностью по низкой цене. Выходное напряжение можно регулировать внешним напряжением и сделать независимой от нагрузки. Функция отслеживания позволяет осуществлять внутреннюю последовательное и параллельное регулирование двух основных выходов. Это позволяет удвоить выходное напряжение или ток одного выхода одним нажатием кнопки. Устройство также имеет дополнительный выход 0-6 В/1,5 А, например, для электронных соединений. Выходной ток и напряжение можно точно регулировать с помощью соответствующих регуляторов.
Характеристика
- Возможность дистанционного управления
- Функция «Ощущение»
- Параллельная/последовательная работа или индивидуальная работа основных выходов
Комплект поставки
- Сетевой кабель
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 7 кг |
| Вихідна напруга 2 | 0,1 - 65 В постійного струму |
| Вихідний струм 1 | 0 - 3 А |
| Вихідний струм 3 | 1,5 А |
| Входное напряжение | 230 В змінного струму В |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальна вихідна напруга 2 | 65 В постійного струму |
| Максимальная температура | +40 °С |
| Максимальний вихідний струм | 3 А |
| Максимальний вихідний струм 3 | 1,5 А |
| Модель із каталогу виробника | ВСП 2653 |
| Минимальное выходное напряжение | 0,1 В постійного струму |
| Мінімальна вихідна напруга 3 | 0 В постійного струму |
| Мінімальний вихідний струм 2 | 0 А |
| Регулирование мощности | < 0,03% |
| висота продукту | 107 мм |
| зв'язку | 4-міліметрові безпечні гнізда. Функції дистанційного керування та сенсора через гвинтові клеми на задній панелі пристрою. |
Информация для заказа
- Цена: 45 500 ₴


