
Регулируемый лабораторный блок питания Rigol DP811 0 - 40 В/DC 0 - 10 A 200 Вт 6067005
46 530 ₴
- Под заказ
- Код: 6067005
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лабораторный источник питания
Характеристики продукта
- Количество выходов 1 x
- 0 - 40 В/постоянного тока / 0 - 10 А
- 200 Вт
Описание
DP811 – это высококачественный программируемый лабораторный блок питания. Устройство имеет понятный интерфейс и интуитивно понятное в использовании.
Комплект поставки
- USB-кабель
- кабель питания
- инструкция по калибровке.
Блокичные
Чтобы получить новейшие версии драйверов и программного обеспечения, скачайте их бесплатно с веб-сайта производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 9 кг |
| Входное напряжение | 115 В/перем. тока 230 В/перем. тока В |
| Глибина продукту | 418 мм |
| Источник питания | 110 - 230 В змінного струму |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальний вихідний струм | 10 А |
| Мінімальний вихідний струм | 0 А |
| Розміри | (Д x Ш x В) 418 x 239 x 157 мм - |
| Тип продукту | Регульоване лабораторне джерело живлення |
Информация для заказа
- Цена: 46 530 ₴
