
Регулируемый лабораторный блок питания VOLTCRAFT PPS-11815 1 - 60 В/DC 0 - 5 A 300 Вт 6067006
24 900 ₴
- Под заказ
- Код: 6067006
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лабораторный блок питания, регулируемый ППС-11815

Характеристики продукта
- Тактированный
- Дистанционное управление через USB
- 3 настраиваемых параметра
- Ручки точной и грубой регулировки
- 1–60 В / постоянный ток / 0.5 А
- Мощность 300 Вт
- Технические характеристики: настольный

Описание
Лабораторные источники питания серии PPS служат потенциальными источниками постоянного напряжения для низковольтных устройств. Регулируемый выходной ток можно установить на максимум 5 А на передней панели и на полную номинальную мощность на задней панели. Разъемы на передней панели: 4-мм разъема; задняя панель: разъемы для высокоточных клемм. Настройка напряжения и тока легко настраиваются с помощью цифрового диска с точными и общими настройками, что позволяет быстро и точно регулировать значения. Значение отображается на большом экране. Ограничение мощности постоянного тока можно предварительно определить без переключателя.
Три памяти в любой конфигурации можно подключить с разным напряжением и ограничениями. Лабораторный блок питания позволяет удаленно управлять USB портом.
Три памяти в любой конфигурации можно подключить с разным напряжением и ограничениями. Лабораторный блок питания позволяет удаленно управлять USB портом.
Характеристика
- USB-порт для дистанционного режима
- 3 настройки (предустановленные) для U и I, которые можно свободно определять
- Возможность дистанционного управления напряжением, током и включением/выключением выхода
- Электронные регуляторы двойной функции для грубой и точной регулировки
- Защита от перегрузки
- Вентилятор с регулируемой температурой.
Комплект поставки
- Сетевой кабель
- USB-кабель
- Компакт-диск с программным обеспечением
- Штекер для подключения пульта ДУ
- Руководство пользователя.
Блокичные
Активную версию программного обеспечения можно загрузить в разделе «Документы и загрузка».
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс компонентів | USB-інтерфейс дистанційного керування |
| Ваги | 2,4 кг |
| Вихідний струм 1 | 0 - 5 А |
| Входное напряжение | 100 - 240 В змінного струму В |
| Залишкова бриж | <5 мВ |
| Количество выходов | 2 х |
| Максимальна вихідна напруга | 60 В постійного струму |
| Минимальная температура | 0 °С |
| Мінімальний вихідний струм | 0 А |
| Регулирование мощности | <20 мВ |
| Технічні характеристики лабораторного джерела живлення | програмовний |
| Тип источника питания | Короткостроковий |
| Ширина вироби | 200 мм |
| висота продукту | 80 мм |
| зв'язку | Захищений роз'єм 4 мм (спереду) Гвинтові клеми 4 мм (ззаду) Роз'єм USB (ззаду) |
Информация для заказа
- Цена: 24 900 ₴




