
Регулируемый лабораторный блок питания Statron 5359.3 2 - 14 В/AC 5A 75 Вт 6067008
26 340 ₴
- Под заказ
- Код: 6067008
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Регулируемый лабораторный блок питания Statron 5359.3

Характеристики продукта
- Количество выходов 2 x
- Линейный
- 2 - 14 В / переменного тока / 5 А
- Выход 1 2V/AC-14V/AC
- Выход 1 5A-5A
- 2 - 14 В / постоянного тока / 5 А
- 75 Вт
- Для школ и профессионально-технических учебных учреждений
- Стандарты EN 61010 и 60950
- Выходы гальванически изолированы и без заземления
Описание
Универсальные блоки питания Statron компактные, обладают хорошими характеристиками и доступной ценой, что делает их особенно подходящими для школ и профессионально-технических учебных заведений. Регулируемое выходное напряжение 2-24 В доступно как переменное напряжение, так и постоянное напряжение (из-за встроенного выпрямляющего мостов) через отдельные розетки. Безопасность соответствует стандарту EN 61010.
Комплект поставки
- Сетевой кабель
- Документация (инструкция пользователя) на компакт-диске
Блокичные
Электробезопасность EN 61010; EN 61558--2-4
Класс защиты I
EMV EN 61000-6-3; EN 61000 6-2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3 кг |
| Вихідна напруга 1 | 2 - 14 В змінного струму |
| Вихідний струм 1 | 5 А |
| Входное напряжение | 230 В змінного струму В |
| Глибина продукту | 210 мм |
| Количество выходов | 2 х |
| Максимальна вихідна напруга 2 | 14 В постійного струму |
| Максимальний вихідний струм 2 | 5 А |
| Мінімальна вихідна напруга 2 | 2 В постійного струму |
| Мінімальний вихідний струм 2 | 5 А |
| Розміри | (Ш x В x Г) 140 x 130 x 210 мм - |
| Технологія електроживлення | лінійний |
| Тип продукту | Регульоване лабораторне джерело живлення |
Информация для заказа
- Цена: 26 340 ₴


