
Регулируемый лабораторный блок питания VOLTCRAFT PPS-16005 1 - 36 В/DC 0 - 10 A 360 Вт 6067009
24 080 ₴
- Под заказ
- Код: 6067009
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лабораторный блок питания, регулируемый ППС-16005

Характеристики продукта
- Количество выходов 2 x
- 1 В/DC-36 В/DC
- 0 А-10 А
- Выходное напряжение 1: 1 В/DC-36 В/DC Выходной ток 1: 0 A-10 A
- Мощность 360 Вт
- Дистанционное управление через
- 3 свободно настраиваемые пресеты
- Поворотная ручка грубой настройки
- Технические характеристики: Настольный компьютер
- Тактированный
- Для профессионального использования в лабораториях и школах

Описание
Лабораторный блок питания серии PPS служит безпотенциальным источником постоянного напряжения для работы с низковольтными нагрузками. Регулируемый выходной ток можно установить максимум на 5 А спереди и до полного номинального тока сзади (0 - 10 А). Подключение осуществляются спереди через 4-мм предохранительные розетки, а сзади — через сильноструйные винтовые клеммы. Настройка напряжения и тока можно плавно регулировать с помощью цифровых ручек с грубой и точной регулировкой для быстрой и точной установки значений. Значение отображается на удобном для чтения дисплее. Межу тока для работы с постоянным током можно установить без использования короткозапирающего моста.
Три свободно программируемые ячейки памяти могут быть предназначены различным фиксированным ограничением напряжения и тока.
Кроме того, источником питания можно управлять с ПК с помощью входящего в комплект программного обеспечения и USB порта для циклических рабочих процессов. Для работы можно запрограммировать до 20 программируемых наборов напряжения и тока с разной продолжительностью. Циклические рабочие процессы можно повторять до 999 раз.
Три свободно программируемые ячейки памяти могут быть предназначены различным фиксированным ограничением напряжения и тока.
Кроме того, источником питания можно управлять с ПК с помощью входящего в комплект программного обеспечения и USB порта для циклических рабочих процессов. Для работы можно запрограммировать до 20 программируемых наборов напряжения и тока с разной продолжительностью. Циклические рабочие процессы можно повторять до 999 раз.
Характеристика
- USB-порт для дистанционного режима
- 3 настройки (предустановленные) для U и I, которые можно свободно определять
- Возможность дистанционного управления напряжением, током и включением/выключением выхода
- Электронные регуляторы двойной функции для грубой и точной регулировки
- Защита от перегрузки
- Вентилятор с регулируемой температурой.
Комплект поставки
- Сетевой кабель
- USB-кабель
- Компакт-диск с программным обеспечением
- Штекер для подключения пульта ДУ
- Руководство пользователя.
Блокичные
Активную версию программного обеспечения можно загрузить в разделе «Документы и загрузка».
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,4 кг |
| Входное напряжение | 100 - 240 В змінного струму В |
| Глибина продукту | 208 мм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальная температура | +45 °С |
| Максимальний вихідний струм | 10 А |
| Модель із каталогу виробника | ППС-16005 |
| Минимальное выходное напряжение | 1 В постійного струму |
| Регулювання навантаження | < 50 мВ |
| Розміри | (Ш x В x Г) 200 x 80 x 208 мм - |
| Специфікація | Робочий стіл |
| Технологія електроживлення | імпульсивний |
| Тип продукту | Регульоване лабораторне джерело живлення |
| висота продукту | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 080 ₴




